Летом опасно ходить ночью по городу одной?) Мне предстоит идти скоро в половине двенадцатого...минут

пять от метро до дома...уже за неделю боюсь))
А так я по ночам одна не шастаю)))
кАроче..с вас ознакомить меня с техникой безопасности!)) пжлста)
кирпич в сумочку я уже положила..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (40067)
Ёжик , ты не бойся - это первое .
Второе ... если испугаешься - пой громко !
По фигу что и попадаешь ли в ноты - пой , не молчи, иди и громко пой !
Понимаешь ... почему-то страх не терпит звуков ...
А звуки это и есть жизнь .
Ну и правила выживания можно почитать :
Идти по центру проезжей части , избегать темных закоулков ...
И , если муж встретить не может - такси заказать .
...Ну или договориться с кем , что б встретили / подвезли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дома сидите, сегодня же футбол!!!
Наставник (95613)
У нас опасно. Ввели комендантский час и за нарушение могут забрать рыть окопы.
а чего боитесь? дороги не знаете или..?))
Просветленный (644522)
самое простое-идти в удобной обуви. шаг должен быть уверенным и пружинистым- как правило в спортивным дамам не пристают.
будешь бояться, тогда отметелят.
а так хоть в 12 ночи, хоть в 2 часа хожу и ничего страшного в этом не вижу. и далеко не 5 минут.
Просто.....имей при себе....СИГАРЕТЫ и ПРЕЗЕРВАТИВ....или-или....третьего не дано!)))))))))))))))))))))))))))))))
Свет, пусть муж встречает! У меня тётке от остановки до подъзда пять минут. В подземном переходе двое напали, сумку отобрали, её чуть не удушили :((( с тех пор муж постоянно ходит на остановку встречать.
Мудрец (18643)
будь готова))
http://qna.center/question/648821
всё просто - кроссовки (для быстро убежать есличо), тёмное платье до пят, хиджаб и будильник на пояс.
если вдруг кто-то пристанет - то кричать "аллах акбар!" и показывать тикающий будильник, если не прокатит - бежать))
для подстраховки не мешало бы взять с собой крупную собаку, умеющую по команде громко лаять и больно кусать незнакомых.
ну и на крайняк, за углом надо спрятать наряд полиции с дубинками и пистолетами
Верховный Наставник (154052)
Но полную эпиляцию все же сделайте.... на всякий случай.
Знать бы что за город и что за район
Верховный Наставник (135341)
Я шокер приобрела. Больше меня не пугают одинокие пешие прогулки.)
Гроссмейстер (6338)
ты таво..хоть на крассья по нормальному..чтоб я не испугался...