Сколько тут за ЛО баллов дают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16090)
За каждый ЛО дается МИНИМУМ 10 баллов.
Ну а затем баллы за ЛО будут увеличиваться в зависимости от того, сколько +5 получил твой ответ.
Таким образом, баллы за ЛО здесь еще и зависят от суммы баллов за оценку твоего ответа:
чем больше ответ набрал +5, тем выше балл за ЛО.
Например, твой Ответ выбран лучшим - это + 10 баллов.
Этот твой ответ получил четыре оценки +5. Это еще 20 балллов.
Итого такой ЛО будет "весить" 30 баллов.
Вот такая тут арихметика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134058)
Идёт от двух до .....баллов,в зависимости от Кпд
Читайте правила проекта http://otvety.tom.ru/question/18911
сам тока зашёл
Интересно, а какой порог у кол-ва баллов за ЛО? Ну типа сотня и больше не дадут, пока края не видно, вчера за ЛО мне 65 баллом дали, иль мож до бесконечности?
Наставник (72196)
Мне,например,по 15 баллов начисляют.