Почему когда в России говорят:"Пора валить!", то патриоты спрашивают:"Кого?", а либералы говорят :"Куда?"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135801)
В том то вся и разница между ними
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Либералы это люди с патологией мозга.
Верховный Наставник (177979)
90% либералов-- "богоизбранный" народ -- Бег у них в крови-- То из Египта.. То мз Испании в 16 веке.. То из Германии в 20-м..
Это, простите, глупость. Госпожа Васильева вор, а не либерал. Её кто-то из патриотов завалила? Нет.
А про тех, кто уезжает, Путин сегодня будучи на Клязьме хорошо сказал, их нельзя осуждать, рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Новости Первого канала.
Уж очень они любят себя!)
Наставник (39278)
По вашему патриоты это уголовники ,а либералы хорошие семьянины,ищущие достойноё жизни и работы...очень остроумно..
Наставник (82109)
Ну не всем же охота валить кого-то по указке сверху.. Иногда единственный выход - дать в рожу говорящему и по-аглицки хлопнуть дверью..
если будет шухер, либералы сдадут с патрохами... эта гниль ни на что не способна...
Наставник (53731)
Потому что на самом деле под патриотическими воплями маскируется банальное желание поделить имущество очередного бедняги ?
Наставник (39872)
Потому что евреи 40 лет по пустыням бродили..))) в то время как богатыри с драконами бились..)))