а профайл и профура это одно и тоже или есть разница ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Профура - это специальный вид Дамы, которая дает всем, кроме Вас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
профана забыл )
Мил человек, профайл это профиль или аккаунт созданные на любом ресурсе, кстати где то их вообще нет у пользователя. Ну а профура...хочется спросить, неужели вас это беспокоит так сильно? А может быть ..и так далее. И это все из вашего же вопроса. Ответ вы знаете и в чем разница тоже. Не оригинально увы и ах.