Мужчины, а ну колитесь, если перед Вами в спальне продефилирует голубоглазая девушка брюнетка в красных стрингах на шикарной упругой попе и золотых туфлях, оцените, не?

ногти на ногах красным лаком накрашены, носок у туфли открыт )
Дополнен 8 лет назад
или лучше черные босоножки или туфли?
Дополнен 8 лет назад
всё на офигенной шпильке разумеется )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
золотые туфли?
фу. моветон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
пусть дефилирует - оплачена
Верховный Наставник (123413)
Ответил бы, но не знаю что такое стинги, стеньги знаю-это корабельная снасть.