Специалист (740)

Можно ли расценивать вопросы верующих людей как провокацию для атеистов?

То есть провоцируя их прямые хамские ответы?И что это за люди,которых обычные вопросы провоцируют на ответы оскорбляющие людей?!!!!!!!!!!!!!
Что это за уровень у людей?Не махать руками,а то собака укусит?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13831)
Совсем недавно давала ответ на похожий вопрос. Чтобы не повторяться, я просто дам скрин того ответа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
конечно можно ..
Мудрец (20659)
А почему бы собственно и нет?
Наставник (49354)
а аы не провоцируйтесь
бога то нет!)
Верховный Наставник (207240)
Боже мой! неужели верующего может укусить собака? она ж не дура и жить хочет
Ой, да ладно уже, не утрируйте. Ну а бесов погонять в головах ваших? Это же весело ... Мне, например, нравится: кинешь наживку, а они тут как тут. А ты им раз - волосок из хвоста, а они бесятся... Весело. Ну а как же еще полнее проявить вашу внутреннюю сущность перед Богом? Ведь в повседневной жизни вы глубоко прячете то, что проявляете здесь ... А так все по честному, все перед Богом. Ну а далее, как уж кому и что именно Бог даст в награду за откровенность перед Его лицом. Че, не верите, что Бог нас всех здесь ПРОСЛУШИВАЕТ? Ну умора. Мля, 21-вый век на дворе, а они до сих пор не верят, что Бог все видит и все слышит ...
Меня уже давно не удивляет хамство безбожников, ведь безбожник безумен, так с чего это вдруг он должен себя разумно вести?
а сравнивать людей с собаками не грех,не?...
Гроссмейстер (6382)
Иногда не можно, а нужно. Ваш вопрос "кому мешает строительство церквей" - откровенно провокационный.