Был железный занавес - жили, почему бы и сейчас этот занавес не повесить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217231)
Раньше мы стеной отгораживались. Сейчас стеной отгораживаются от нас. Тоже самое, но за чужой счет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Мир изменился. В современном мире невозможны занавесы, если ты конечно не живешь на отшибе и довольствуешься горстью риса и червей в день.
Хранитель Истины (308630)
Наши ЕВРОПЕЙСКИЕ партнёры обанкротятся... или ЗАПАД нам поможет
В современном мире это уже неактуально