Почему сенаторы-старпёры не врубаются, что сейчас не СССР и "железный занавес"+

сделать не получится. В наше время уже любой шестиклассник сможет спокойно обойти эти блокировки в инете и наслаждаться западной демократией. Они разве не понимают, что своими запретами только сделают рекламу иностранным СМИ. Что думаете по этому?

28 июня 2017

В Совете Федерации обсуждают вопрос о блокировке иностранных СМИ, вещающих на Россию, — за нарушение ими российского законодательства. По словам главы Комиссии по защите государственного суверенитета Андрея Климова, необходимо, по закону, обязать такие СМИ раскрывать свои источники финансирования по запросу Минюста и отчитываться о своей деятельности. Сенаторы считают, что Минюст вполне может наделить правом проводить расследование в отношении зарегистрированных на территории нашей страны средств массовой информации.

Интернет-портал «Медуза» пока не знает, как относиться к словам сенатора Андрея Климова. Об этом сказал главный редактор Иван Колпаков. Временная комиссия Совета Федерации о защите государственного суверенитета была образована 14 июня. В нее вошли 10 сенаторов, представляющие различные комитеты верхней палаты парламента.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет профессионалов во власти.Ну,просто ни одного-хуже кремлёвских старцев эпохи Брежнева.Те хоть таких глупостей не делали,старались изобразить "передовые идеи".Нонешние ничего не стесняются,уверовали в свою бессменность,токо себя страхуют на все случаи жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
запретный плод сладок
Когда собаке нечего делать, она яйца лижет....