почему нет? Российского <...> ничего нема-даже люди не Русские

парфюма,смартфонов,тачек,холодильников,телеков,комплектующих для компов и т.д.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52382)
как нет? компы вон по 460 тонн бери не хочу ток они отстали лет на 5 но ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё правда што-ли? ну так иди сделай, чё сидишь нога на ногу? Бггг)))
Хранитель Истины (251374)
Зато у нас есть космос и Крым.а вы делайте парфюм и телефоны.
Верховный Наставник (132929)
Всех призываю: вспоминайте Кота Матроскина: "У нас не денег, у нас ума не хватает!"
Хотя, если честно, то не хватает и первого ввиду дефицита второго.

Все таки нефтяная труба развращает. А кому не нравилась халява?