Девочки! которые "авто-леди", по каким критериям вы вибирали себе машину? ну кроме цены естессно +

на что обращали внимание? что становилось решающим фактором?
мужчины! помогайте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня матиз
маленькая ,вместительная ,удобная для парковки ,для поездок по городу самое оно то

даже с тремя детьми и мужем не тесно)

если выезжаем всей семьёй ,то на мужнином Шаране фольксваген,там удобно инвалидная коляска старшей дочки помещается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотрела на шведское качество
Хранитель Истины (393947)
Чтоб по цвету к сумочке подходила, гггыыыыы.........)))))
у нас с мужем одна на двоих, поэтому критериев два - унисехс и лучшее, чем предыдущая.
и вот что я скажу по субьективным очучениям девочки: коробка автомат - хуже, чем вариатор(
Хранитель Истины (281982)
я так думаю женщины в машинах вообще не парят)!)!)
люблю новинки из Германии и большие

Наставник (73047)
Мне нужна была не шибко большая, но с вместительным багажником...и чтобы цветом из "толпы" не выделялась...всё остальное на усмотрение мужа...
муж выбирает, у нас одна, были фольксвагены, сейчас шкода октавиа, по немецким прикалывается, цена/качество говорит