А вы долго искали себе стоматолога? И по каким критериям? или ходите к разным? Ну кроме тех, у кого

стоматолог мать родная....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (40067)
Моего стоматолога мне порекомендовала моя косметолог кою мне порекомендовала моя , на тот момент , хозяйка - владелица одной из самых кошерных косметологических клиник в моих краях ...
Правда потом выяснилось , что мой стоматолог улыбается мне тепло и нежно не потому что я , кажется , красивая ...
И не потому что он ошибочно увидел меня богатой ...
А потому , что в наше с ним общее время я его выпускала , взяв на себя функции одного из режиссеров выпускного вечера ...
А вот ... жизнь какая круглая ...)))
Понадобилось более 10 лет что б из рук - в руки ...
По дороге получив в приятельницы и подруги кучу врачей из разных областей медицины ...
Кои с удовольствием рекомендуют мне настоящих профи ...
... ;-) Ибо мы сейчас в одном профсоюзе все - по ту сторону кулис от ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
За всю жизнь...4 человека, к которым со спокойной душой в кресло сесть можно.
Метод испорченного телефона всегда. Езжу к стоматологу в другой обл. центр, хотя клиник под боком на каждом углу в столице.
Хранитель Истины (382986)
Подруга порекомендовала- так всей семьей и пользуемся.
Верховный Наставник (115920)
По рекоммендации. Была хорошая врач, потом к другому пошла не понравилось.
Мудрец (22635)
нет не долго зашла на сайт клиники прочитала про каждого, остановилась на одном из них и не ошиблась
У НАС ВРАЧ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ...к нему и пошли,когда в этот райОн переехали....оказалось лучший в городе)))
Мудрец (14865)
хрен редьки не слаще! Не ВЕРЮ ни одному стоматологу!! По жизни одни уроды попадали!
Наставник (77624)
Опыт поиска показывает,что "стоматологом" сейчас может себя назвать любая медсестра с купленным дипломом.
Вот уже 8 лет (хотя и не хожу каждый год) как нашла стоматолога-Доктора с большой буквы!)
А хожу к ней очень-очень редко,потому что делает она всё качественно,на совесть.
Верховный Наставник (105284)
обычно по рекомендациям знакомых, не долго и у меня нет одного какого-то стоматолога
Верховный Наставник (165095)
К своей любимой врачихе я попала случайно, по записи. Лечилась у нее лет десять. Когда она ушла на пенсию - я просто осиротела...
Хранитель Истины (287113)
Пошла к той к которой муж ходил всегда. Я довольна.
Советник (3564)
случайно нашла. Рядом с домом делали зуб дешевле, чем в бесплатной детской поликлинике (я тогда к детской относилась), теперь к нему только и хожу и родственники мои тоже.
Мудрец (14329)
а чего его искать-то?
дырок у меня нет (какое загадашнае слово дырка)
зубов тоже...

я отбеливать хожу только
нечасто
раз в год
после визита к ним - ни пожрать тебе от пуза
ни кафа попить... ни-че-во на!