А у вас дома кастрюли в наборе или разномастные? А какого цвета?

Иду в обед новые кастрюли покупать. Со старой квартиры только 2 перевезла. Видела набор зеленых раньше с оливками. А сейчас не встречаю, как надо(
У меня кухня вся в кремово-салатово-оливковом цвете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Один набор из пяти кастрюлек , бежевые с чем то синеньким , типа цветков .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так только женщины могут кастрюли выбирать, впрочем, как и все остальное! хех (
Верховный Наставник (165744)
у меня все металл. рекомендую ВСМПО кастрюли . делают в Нижней Салде ,по немецкой технологии
Хранитель Истины (325784)
Два набора нержавейка.)Сильно не отличаются.И есть несколько эмалированных.Не разномастных.
Тёмно-красные с чёрными штрихами.
Привет,Лен!)
Верховный Наставник (161521)
вот такие зеленые с оливками я сестре подарила!!! у меня набор красных кастрюль...надоел он мне уже
Верховный Наставник (165868)
Разномастные))) Нажитые за долгую жизнь непосильным трудом)))
Наставник (25471)
У меня цепторовский набор, и три эмалированных набора - темно-синий с цветами, белый в красный горох и жёлтый однотонный. И одна шоколадная с золотом кастрюлька дареная.
Верховный Наставник (170898)
разом купленный набор кастрюль - нержавейка, наверное. Эмалированных у меня нет кастрюль. Даже дуршлаг - металлический)).
Хранитель Истины (380819)
У меня все из нержавейки производства Германии. Казанки тоже немецкие, есть с керамическим покрытием(не нравятся), есть с гранитным покрытием(обожаю). Ну и сковородки "Тефаль". Купила еще один набор из 4-х кастрюль, уже месяц стоит в коробке, не знаю куда ставить!
Гроссмейстер (7178)
У меня все разноцветное: кастрюли, тарелки, кружки. Эмалированные кастрюли из мраморного югославского (раньше) набора. Цветов рубин, сапфир, изумруд и янтарь. Они хорошего качества, давно у меня уже. И новые немецкие фирмы АМС. Они из нержавейки, нет выбора.