.. надо ли радоваться... когда есть кому беречь твою репутацию.. ? ) или Имидж ничто... ) Привет !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80336)
.. надо ли радоваться...
Т.е. Это обязанность?
Быть обязанным кому-то,за что-то..
И от него зависит репутация...

Давайте подумаем...
Репутация в обществе...
Что это за общество?
Дорого ли оно тебе?
Ты ему?Как Человек...
Либо ты влился в это общество с принципом - "С волками жить - по волчьи выть"
Тебя устраивает быть в стае?...Именно в этой стае...
Тебя устраивает этот принцип,он твой?

Если это всё ,полностью,устраивает и это твоё - то и вопроса не возникнет...
Это "надо" - уже в тебе...

Но если всё же возникает вопрос -нужно самому Человеку сделать выбор: "Надо" ;"Не надо"или "Можно"

Насчет "Надо"-обсуждено...

Ненадо -если это общество не твоё...
Имидж держится лишь посредством того,кто "бережет"....
Всеравно -рано или поздно ты будешь вне этого общества..
Лучше раньше..
Но осторожно,чтобы выйти с наименьшими потерями...

"Можно" - для иной ситуации...Когда "Надо" не существует,как обязанность..Когда не "Надо" ,но "Можно"
Конечно приятно,когда есть Человек или люди,которые стараются сберечь твою репутацию... Ты,быть может в этом и не нуждаешься...У тебя и так всё в порядке...Но они за тебя горой...Заботятся....Сопереживают....
Это твои Друзья!
И это твоё личное - радоваться или нет...
Но кто -же этому не будет рад?)
Когда есть Друзья и вы все вместе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за сохранность отвечает только сам человек а не тот кто возомнил себя....
Наставник (64807)

это когда у кого-то есть компромат на тебя? чему уж тут радоваться...
Просветленный (509683)
Репутация при умении противника опускается в ноль
Наставник (94036)
.....МЫ САМИ и ТОЛЬКО мы

а все остальные "доброжелатели"? в ТОПКУ!(извини за чрезмерную...)))

А еще....несмотря ни на что....стараюсь смотреть СЕРДЦЕМ
Пусть разУМ твердит "не верь" "врет" "ни так"
А сердце говорит "поЖАЛЕЙ" "прости"

тебя я вижу СЕРДЦЕМ---СВЕТлая красивая душевная женщина и друг верный!

ТЕПЛОГО дня!

Верховный Наставник (172268)
В замке королевы госпожа - вне подозрений.
Береги не береги,а почти всегда найдётся тот,кто за глаза тебя прославит! Всем не угодишь! НАДО СЕБЯ ВЕСТИ ПРИЛИЧНО,А ТАМ КАК УЖ БУДЕТ! ПУСТЬ СПЛЕТНИЧАЮТ!
Привет,Венерочка!
Наставник (87195)
Я - радуюсь .
Так приятно осознавать, что есть кому прикрыть (защитить ) меня )
Доброго вечера , Венерочка !
Наставник (29075)
Радоваться тому, что дарит жизнь -особенный дар женщины (И Королевы. конечно )
Доброй ночи, Венера )
Гроссмейстер (8806)
Не знаю) По мне так,если человек с безупречной репутацией,значит он робот)

Привет,Красавица)
Если это делает меня счастливой , то плевать на репутацию)
Пусть над своей трясутся)