Почему женщины с лёгкостью себя представляют мужчиной.но мужчинам сложно допустить себя в роли женщины.в чём тут загвозка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38251)
Вероятно, у мужчин на подсознании крепко сидит, что женщина глупее,
а если обзывают девчонкой или бабой, то это унизительно, т.к. свидетельствует о слабости,
недостойной настоящего мужчины.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214051)
не ну эт. в ТДВ....
Верховный Наставник (166350)
Они...ха-ха-не любят мыть посуду и стирать свои носки-мужчины-то.Вот и боятся..