Специалист (909)

Почему у вас так сложно с женщинами? В Юморе сразу прописаться хотят, тут у вас ключи уже требуют

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154486)
ну и как тебя отпускать куда-то?? и прекрати всем предлагать Игоря ключ 22*24 от КАМАЗика!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
у нас проще: гони бабки и отваливай))
Хранитель Истины (422140)
))ищите да обрящите, сообществам нет предела
Мудрец (19043)
Кажись, это у вас сложно с женщинами)) Даже моссковская прописка не помогает))
нам только деньги и побольше ...кому нужна эта прописка )))
Мы хорошие!
Чесна!

P.S. можно и без ключей))))
Хранитель Истины (390777)
С женщинами сложно ?
Но настоящие мужчины умеют и любят преодолевать трудности ? Вот для этого им и нужны женщины.