Как скучно мы живем... В нас пропал дух авантюризма? Мы перестали приносить водку на работу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53004)
И гифки! Гифки с задницами кто-то удаляет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От человека зависит...некоторые никогда не теряются )))0
И жизнь у них Бьёт Ключём!
Мудрец (16942)
зачем приносить водку когда можно развести спирт....он точно есть..
клиенты носят.. Все трезвенники и на машинах....итиехумать третий год две бутылки коньяку в шкапу прокисают
Наставник (71320)
Неправда, всё не так...если сильно захочешь. На предприятии, где я работала, проносить водку было нельзя, на проходных такие церберы стоят. Но, если нельзя пронести, значит можно провезти, и на праздники договаривались с водителями машин, нам провозили...в машине спрятать есть где. Так что, праздники отмечаются.