Право на бесплатное медицинское обеспечение это такая человеконенавистнеческая идеология - коммунизм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (595340)
Всё же кое кто в обществе должен обслуживаться бесплатно,а именно человек который был Рожден с патологией.остальные за деньги!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во всем нужен баланс. Природные Ресурсы, медицину, банки и много чего надо Национализировать, но если человек "изобрёл велосипед", то пусть на этом зарабатывает -- в ТАКОМ капитализме ничего плохого нет, а даже наоборот.