Право на бесплатное общее и профессиональное образование впервые в истории России это так большевики народ уничтожали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (595340)
Альтернатива обязана быть!платные школы и бесплатные!но чтоб эффект был везде нужно дать зарплату педагогу и запретить работать в 2 смены!зачем??учителя сами тупые,они должны ездить и повышать уровень свой в разные страны