С помощью какой программы можно узнать реальные тех. характеристики фотокамеры ???

Если без программы, то где их посмотреть - именно реальные характеристики, а не заявленные производителем ?
Чего-то у меня сомнения на счёт 20 Мгпкс (что 5, что 20 - разницы при увеличении снимка не вижу), да и размер матрицы хотелось бы уточнить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Угу, чтобы их тут же украли конкуренты, это в первую очередь высокотехнологичный бизнес и любая компания свои секреты фирмы будет охранять как зеницу ока. Вы бы хоть модель указали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет таких .