Что у вас завтра будет на завтрак?))

Полезную пищу поглощаете по утрам или как я? Кофе и сигаретами по утрам питаетесь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Кофе и сигаретами питаюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гы))))
Кофе и сигареты...
у меня скуШно...по часам расписано когда и что кушать....иначе мне светит 100 кг....а я не хочу))))
такого точно НЕ будет))))))))))))))))
Верховный Наставник (224227)
Творог с клубникой , + кофе + сигареты + сигареты + сигареты
Наставник (78195)
Кофе с молоком, вернее со сливками (молоко кончилось), и два бутера с сыром...)))
Хранитель Истины (271871)
Завтра - овсянка! ))
кофе да, сигареты нет!
Верховный Наставник (213906)
Кофе с молоком (без сигареты, не курю), яйцо всмятку, бутерброд с бужениной и немного творога со сметаной)
на березовых бруньках....ммм....
под конинку самое то было бы
Наставник (30282)
Чай и то не всегда бывает пару сигарет одну за другой и на работу
яичница с луком и кетчупом плюс чай
была бы с помидорами - но акция закончилась и они по дикой цене ((
Просветленный (644654)
чай и сигареты.у меня.
печеньки у дочи.
мужу кофе варю и бутеры
ну... обычный субботний завтрак... калорийный!))