"Нашествие" - это рок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79931)
Это open air - открытая сцена.
У каждого свое понимания рока.
Оно может не совпадать с нашим мнением...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
Если это нашествие котов-мутантов-ниндзя,то несомненно-да!
а если вы про:" 2 би" и "снайпёры" "чечерыны"и прочее,то это-тихий ужас)

Мудрец (14540)
Поклонникам рока лучше знать, рок это или нет))
Верховный Наставник (140443)
Музыкальное убожество , попса и пропаганда милитаризма .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
Наставник (72943)
Для меня - это попса с претензиями на оригинальность.....
Верховный Наставник (127336)
Рок-не рок,какая разница...люди собираются,людям нравится.))
Верховный Наставник (225838)
Вот что говорит вики:
«Нашествие» — один из крупнейших в СНГ фестивалей мультиформатной отечественной музыки под открытым небом.
От себя добавлю - в России любое мероприятие поганится коммерчески подходом. Так было всегда и во все времена. Презираю Российских чинуш и все мероприятия.
Каждый день печальные новости, вслед начинаются проверки по этим трагедиям. Сегодня десантура погибла. элита Российской армии. Не в бою погибла. во сне, под рухнувшей после ремонта казармой...