Есть ли политики, которым вы доверяете хотя бы на 90% или выше? Или это априори нонсенс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (64495)
анекдот, не само наличие честного политика, а то что кто то верит в его существование....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
априори
Интересно вы когда звездные войны смотрели не подумали, мол на реальных событиях основано? )))
Нестор Махно. Возможно, Че Гевара. Из современных - нет.
Верховный Наставник (148075)
В России их всех зачистили.
Наставник (37782)
Это априори нонсенс.
Верховный Наставник (146321)
Путин в России всех достал своим долгожительством. Но сейчас - его звездный час ! вот ему памятник будет заслуженным. не то, что ельцину