Почему после сильной усталости иногда наблюдаю почти мгновенный приток новых сил?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28554)
Усталость не в теле, усталость в голове . Смена мыслей, обстановки окружения....и усталости нет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
И где соответствующая картинка ? Без картинки ответить не могу.
Верховный Наставник (223697)
Новый биоритм набежал.)
Верховный Наставник (159001)
второе дыхание открылось...но после этого...трудно будет уснуть...))
Верховный Наставник (144270)
Потому что чай с финиками или кофе с шоколадкой- т.е. мгновенное выделение эндорфинов со всеми вытекающими из этого последствиями...
Гроссмейстер (8741)
Перезагрузка
Верховный Наставник (107003)
Может быть "приток" от приёма пищи ?!?!) ... ведь пища это калории, энергия!!))))

Привет Мариша!!