Если у вас остается фарш ,а перец закончился - вы что с ним делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78195)
Сформирую котлетки и заморожу. Отличный полуфабрикат получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Фарширую любой имеющийся овощ.. Чаще всего - помидор или баклажан..
Верховный Наставник (165744)
делаю тефтельки и кладу к перцу .
Наставник (81460)
его можно съесть.. Даже руками, пока никто не видит..
Хранитель Истины (313525)
в морозилку..
Наставник (79033)
Кладу туда же )))) И тушится всё это потом вместе с перцем и овощами в сметане))))
Просветленный (503502)
Делаю фрикадельки (тефтели) и кладу вместе с перцем в кастрюлю)))
Верховный Наставник (225247)
я никогда не фарширую перцы... если их сразу приготовить - то да...

но ни в коем случае не храню их в морозилке... - иначе все продукты напитают запах фаршированого перца..
- только по этому я их никогда не готовлю.......
Хранитель Истины (409530)
Разжарю, да съем))
Просветленный (644701)
ой-да что угодно.можно даже остатки с макаронами сделать.