.
Мудрец (23537)

С пресной водой у Крыма всегда было плохо..Россия как решит этот вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А зачем решать этот вопрос? Плевать.- главное, чтоб у начальников была да и фсё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Бесплатно Крыму воду будете поставлять и еще спасибо скажете)
Гроссмейстер (5791)
Нищая Украина как-то решала этот вопрос (хотя ей достались Советские коммуникации))) И Россия уж как-нибудь решит))))
Хранитель Истины (334515)
Это вопрос чисто технический. Когда СССР был- реки СИбири намеревались вспять повернуть...
Верховный Наставник (126116)
А все остальные вопросы уже решены?
Сашко Белый, Турчинов, Тягнибок, Ярош и компания валят лес в Мордовии?
Гроссмейстер (6512)
*о вопрос, вода поступит из русской реки Днепр !
lol
Специалист (585)
Ну как, как. Тройка Яценюк, Кличко, Турчинов будет тащить на себе повозку с бутилированной водой из Киева до Крыма. И так будет каждый день.
Хранитель Истины (399751)
Оккупацией сразу после референдума соседней Херсонской области, которая снабжает Крым электроэнергией и пресной водой. В случае аннексии одного только Крыма свет там погаснет немедленно и подача пресной воды прекратится тоже.
Наставник (35579)
хочешь сказать, что перекроете воду?
бабушек не жалко?
похоже у вас садизм в генах
только не забывай, что в горном Крыму свои источники воды
да и заставить людей умирать от жажды у вас не получится чисто технически
если сообразишь, о чем ответил ЛЕКТОР, хотя нет, не сообразишь
Наставник (27518)
танкерами будут возить -цена воды будет на вес золота