Прорыв года у вас какой? Нарочно не придумаешь,много букв...

Вот со мной сосед начал здороваться,там история была. Ночью,года 1,5назад у сына было подозрение на апендицит, где-то в 2 утра потопала с коляской в больницу,благо ногами быстрее,чем скорую ждать, но там оказалось более банальное. Возвращались мы с сыном в 4утра, джомой, когда я, открыв дверь,захлопотавшись с коляской и ребенком,увидела мужика за спиной,заходящего следом,в открытую мной подъездную дверь,единственной моей реакцией на это был мой неистовый визг. На тот момент я его ни разу не видела,переехал он недавно,он метнулся бегом в свою квартиру, потом обходил меня,угрюмо молчал,а тут начал здороваться

Так какой у вас прорыв года?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7468)
Я и не мужиков, и не баб за год не пугал, неуже ли я без прорыва?