Какая интермедия у него вам больше всего вам понравилась? Кста - сегодня 104 года с его рождения! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55020)
Ну-у-у-у, вы даете не реальные планы! Выбрать что-то одно у Райкина? Извините, это мне не под силу!Хочу всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)

Хранитель Истины (345279)

Наставник (78195)
В греческом зале, в греческом зале, ах Аполлон, ах Аполлон...ах это не я Аполлон, это он Аполлон...ах селедку, вы селедку, что селедку, я селедку...ну развернул я у него селедку на плече, не и что...он 3 тыщи лет без селедки стоял, теперь пущай с селедкой постоит..вы понимаете, что вы говорите...я понимаю, что я говорю, но без штопора мне не открыть...у тебя штопор есть в греческом зале...
(писала по памяти, когда-то знала весь монолог)
А это оригинал...

Великий комик!!!!!
Верховный Наставник (178866)
"Волшебная сила искусства"...
И слово о сути: