идиология СССР проявилась после распада оного в каком виде в народе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127336)
Люди продолжают думать,что государство им что то должно-это и есть проявление идеологии СССР,а государство думает,что только люди ему должны без всякой обратки.Государство у нас полностью избавилось от идеологии СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Сейчас к Идеологии СССР ближе всех политический строй в Белоруссии