Вопрос гражданам Украины...А вы бы могли сейчас жить как в СССР? Деньга - рубль, столица Москва и все люди братья?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17445)
Смогли бы... Они там жили лучше, чем граждане РФ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СССР , столица БССР, Минск, Москва так же далека как и все остальные , ну разве, что шоколадки "вдохновение".
вам жившим в РСФСР это не понять)
Мудрец (23233)
Я бы с удовольствием...
Наставник (82198)
СССР уже скончался и больше НИКОГДА не воскреснет! Аминь!

П.С. Нужно жить реальностью...а не мечтами о прошлом...
Наставник (69559)
Фантазёрством зачем заниматься? Не серьёзно это.
Наставник (86829)
Не хочу! Хотя есть один нюанс..
Можно было бы возвратиться в период 1967 --75, но только с одним условием: Путиноидам память перепрограммировать, что бы не изгадили своей импернутостью,
нахождение в прошлом. Ну и ЗУ вернуть в Европу, как и прибалтов
Верховный Наставник (126227)
Слышала мнение и разговоры украинцев(центральная Украина) это люди от 35 лет и старше...говорили, что лучше чем в СССР они и не жили, самое хорошее время было для нас(это они про себя)..
ничего личного, что слышала, то и написала)))