Зачем тётеньки некоторые фоты моделей выкладывают в вопросах-парадах, где просят показать своё? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (29832)
Я бы тоже не отказался побывать у них в голове, чтоб узнать на что они, поступая так, рассчитывают ))
Привет, Евгения ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Да? Кто это у нас такой оригинальный?
Просветленный (794109)
А вдруг?..это всё-таки они сами?))))
Верховный Наставник (168798)
Клянусь, ни йа!!!!
Наставник (73047)
Ох уж эти сказочники)))))
Так тоже можно было?))) во я лох)))
ДЭрзкий какой поступок, да?!))))))))
А те,которые выкладывают себя накрашенными,и пишут что это их естественный цвет?)))))))
Ну дуры,мы ржем над ними))
Верховный Наставник (213183)
Я тоже всегда не своё фото выкладывал. А что, нельзя было?
Простите великодушно...
это они и есть)
Советник (3586)
А почему нет,а может это они,даже тут фотки воровали,а ты сомневаешься.Вобще нельзя свое выставлять,если не хочешь что бы оно гоняло по инету.
Насмешка это над детьми малыми..или глупыми.
Наставник (52565)
Ну мы тоже не лыком шиты.Разбираемся.Только виду не всегда подаём.Бывает, перелопатишь весь инет, пока найдёшь ту картинку.))))
https://qna.center/comments/answer/8880968
http://myerogirl.ru/full/21101/