Ты уже купил (а) отдельные часы дли идинтификацыи томскаво времени ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55647)
А нам сибирякам тратиться не к чему, мы и так знаем когда соседи встают! Привет, Дим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
купи сибирский ты острог
разбогатеешь
поможет бог
Верховный Наставник (202567)
даже глобус купил шо-бы пасатреть де этот Томск
Верховный Наставник (241315)
А это НА ГДЕ?... :))
Хранитель Истины (361720)
Та нее)))...мне Гитлер (пирид расстрелом) каждый день пириводит)))

Дарёва))))
Наставник (59859)

Я петуха завела - аж два, один будит по нашему, а другой поем по томскому времени..