Не помните, кто всётаки победил...Вилларибо или Виллабаджо? :-)

Я так стар, что помню противостояние деревень Вилларибо и Виллабаджо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177527)
Вот хотела написать "ну и память у вас!", пока не прочитала дополнение...Да у вас - суперинтеллект, земляк! Вы даже помните, что это деревни, а не названтя каких-то футбольных команд....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Сковородки постоянно мыли какой-то фигней в прошлом веке - никто не победил по ходу...
Гроссмейстер (7964)
Вилларибо победила))))
Верховный Наставник (206050)
в Вилларибо уже праздник а Виллабаджо моют посуду

У жителей Вилларибо и Виллабаджо опять праздник. Просто у них есть нечего, а значит, не надо мыть посуду.
Жители Виллабаджо празднуют, а жители Вилларибо моют за них посуду.

жители Вилларибо НАШЛИ новый способ мытья посуды... теперь они моют её в Виллабаджо
Верховный Наставник (122258)
все победившие уже... умерли)))
доброго и позитивного)))
Наставник (66647)
Я даже помню Vidal Sassoon - шампунь и кондиционер в одном флаконе!
Во древние мы!
Наставник (90050)
Из ненаписанных исторических хроник

Во времена Ахурамаздры,
Когда я был не очень стар,
В тех деревнях был вечный праздник,
И пир под пение гитар.

Шкворчали там шашлык и рыба,
Под балалайку и банджо...
Посуду там совсем не мыли,
Да, мол, пошла она вся в жо...

И в Виллабаджо с Вилларибой
Не мыли мыли рож, не мыли рук...
Печально дни свои закончил
Там герцог доблестный Мальбрук....
Верховный Наставник (218873)
Деревеньки помню... противостояния .. не помню. Им же некогда было! Всё время что-то отмечали... То конопля заколосилась у них, то кока созрела)))
Наставник (82198)
победила Фэйри...
нууу ...и желание вкусно пожрать!!

Здрасьти!