Помните сказки. Про несчастных главных героинь, про их богатых гадких сестер .. И т д . А вот вы село ее кто ?) Золушка или ее сестрички?

Ой вместо село слово скорее
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я скорее мачеха
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мачеха, по ходу))
Верховный Наставник (142162)
не люблю очень-очень-очень хороших, примерных и правильных!!!!... они у меня всегда подозрение вызывают.. ... в сказке Золушка я на стороне безобидного Короля!!!))))
ГаФ!!!!!
Верховный Наставник (240458)
Несчастные, главные, слишком хорошие....слащавые прям! Я не такая)))
Но и противные сёстры тоже не я!)))))))))