Скукота. Расскажите анекдот что ли смешной. Только не пошлый.

Да ладно, если немного пошлый, тоже можно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10784)
А я можно - из своего репертуара?

Про Баха.
Ученики над ним издевались - нажимали на клавире неустойчивое созвучие, и убегали. А Бах не мог стерпеть зависшей в воздухе неустойчивости, подходил и разрешал созвучие в устойчивое. Так они и бегали вокруг инструмента, по очереди нажимая на клавиши, чем доводили Баха добешества.
На самом деле, это всего лишь анекдот, хотя зерно внем есть - Бах действительно предельно аккуратен к неустойчивости в любых своих сочинениях. Любая неустойчивость у него обязательно разрешается, пусть даже через несколько страниц .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12817)
Колобок повесился. )
К деревенскому врачу на прием входит бабка с лягушкой на голове. Врач занят заполнением бумаг и спрашивает не поднимая глаз: "Что у вас?" Лягушка:"Да вот, что-то к заднице прилипло!"
Советник (4226)
Про любовь? Пжалста.

- Он сказал ей: "Я люблю тебя"!
- А ты можешь прокричать это на весь Мир, чтобы все это услышали?
- Да, конечно.
- Ну, давай.
Он подошел к ней и шепнул на ушко: "Я люблю тебя".
- Я не поняла, почему так тихо, почему на ушко?
- А потому,что весь Мир для меня - это ты.

Не очень пошло???
Магистр (2439)
Муха влетает в аптеку:
"У вазззз мазззь езззть?"
"Да, а вам какую?"
"Ззззае.изззь, намажуззззь".
Наставник (26567)
Автомобильный (актуальная тема) :о)
На перекрёстке бабка перебегает дорогу на красный свет... С жутким визгом тормозов сталкиваются четыре машины - все в лепешку... из Ленд Круизера вылазят бритоголовые братки, из Бентли - банкир с охранником, из Порш Кайен - хоккеист, из Ламборгини - гламурная девица... Все грустно смотрят на миллионную груду дымящегося металла и один из братков, почесав затылок, восторженно изрекает: "Красиво померла, старая плесень!" :о)