Расскажите самый смешной анекдот который знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3422)
На злобу дня:

-Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
-Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
-Значит войдет в ЕС?
-Нет, не войдет, но будет участвовать.
-Як так?
-Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3599)
Путин -- Нобелевский лауреат .!!!
блин, его показывать надо:)
Мудрец (10149)
просто анекдот)

- Милая, да ты охренела! Приползла в 4 утра… бухая… гремишь посудой… будишь меня…
- Буду!

а вообще анекдот смешон, когда он в тему))
Наставник (82198)
- доктор, я буду жить???!!)))

- а смысл?(((((
Мудрец (11972)
Я вообще анекдотов не знаю - только те помню, которые мне еще в детстве рассказывали :)))
А все потому, что не люблю я анекдоты.
Наставник (65291)
- Наконец-то вы пришли на работу вовремя.
- Да, я приобрел попугая.
- Попугая?! Я же вам советовал купить будильник!
- А он не мог меня разбудить. Теперь я ставлю его рядом с клеткой.
Будильник будит попугая, а то, что говорит эта птица после будильника, разбудит кого угодно!
Так, экспромтом!)
Бабушка пришла в Сбербанк, увидела, что очередей нет, все шаблоны на месте, ручки на месте, матюкнулась и пошла ругаться в другое место.
Верховный Наставник (146321)
есть свежий анекдот. заканчивается так : во всем виноваты москали - знали, что мы сделаем наоброт
Наставник (86597)
Я люблю анекдоты серии абсурд. Корова лезет на дерево . Ворона говорит : корова! Ты чего не дерево поперлась? Корова ей и отвечает: да яблочек хочу поесть. " корова! Да ты ж на дуб лезешь! На дубу яблоки не растут..."-изумляется ворона. "А ничего. Я их с собой в кармашке волоку"- отвечает корова.
Мудрец (21453)
Анекдот старый,но по ходу на злобу дня.Заходит в автобус украинский националист и так придирчиво спрашивает-"А,хто мне скаже,скольки годин и хвилин зараз?".Тут вскакивает негр и бойко отвечает-"Батьку,зараз тры годины и пять хвилин".На что националист ласково отвечает-Та седай,сынку,я и так бачу,що ты не москаль.