Что деется?! Почему вдру герои Украины сплошь оказываются фашистами, уголовниками и террористами?(

Азов, Торнадо, Правый сектор...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135801)
Мавр сделал своё дело , Мавр может ( должен ) уходить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11279)
мавр сделал своё дело,мавр может уходить
самое интересное будет,если мавр уходить не захочет...интересно как быстро ПС поставят в стойло
Верховный Наставник (217074)
Ну, если честно... То любая революция не обходилась без героизации откровенных бандюг, насильников и маньяков.
Верховный Наставник (132929)
Достаточно проанализировать все сколько нибудь заметные "революционные" выступления и перевороты и станет ясно кого используют кукловоды в качестве пушечного мяса. Кто наиболее управляем и кого потом не жалко слить.
Поэтому.
Верховный Наставник (144270)
Полыхает гражданская война...
Вседозволенность.
Кому как не люмпенам проявлять агрессию и безжалостность?
Их не жалели- и они не жалеют...
Наставник (46364)
..Ключик в том,что все эти правосеки,азовы и прочие гомосеки..не дадут
народу реального хлеба..разве что зрелищ..и то зрелища на голодный
желудок не проходят на ура..Поэтому эйфория от майданов проходит и
наступает горькое похмелье..а на куя всё это надо было воротить?Впрочем
народ сам разберётся кто герой,а у кого жо па с дырой..
Верховный Наставник (169873)
Кого 3,14зда родила, те у них и герои.
Ну их всех накуй.
Хранитель Истины (266800)
они не "вдруг"...они таковыми и были...только раньше они творили то, что нужно было современной киевской власти... а сейчас пошли уже на неё...