Если я бухаю..курю и матюкаюсь как сапожник..есть ли шанс ..удачно выйти замуж?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Мне подходишь.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75278)
Это практически гарантия успешного замужества
Верховный Наставник (167687)
В одного чувака в Штатах семь раз ударяла молния.
А вероятность попадания молнии в чела 1 к 3000 (!!!).

...Так что... у того за кого выйдешь нет никаких шансов! )))
Верховный Наставник (211203)
нет .

соболезную ......

sl
Мне кажется да...нынешняя общественная тенденция очень приветствует типаж таких людей как вы описали.
В Вас будущее человечества,счастливой семьи,крепкой здоровой и интеллигентной нации!