если женщине давно за 30...есть шанс выйти замуж за принца?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (565736)
Несомненно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Есть,но небольшой ))
Есть. Некоторые женщины в возрасте от 50 до 60 вышли замуж за иностранцев! Причём за богатых.
Я лично знаю такой случай. Женщине исполнилось 50 лет, страдала, думала, что жизнь кончена. Но ей посчастливился случай через знакомых познакомиться с иностранцем из США. Сейчас она за ним замужем, уехала в Америку, всё у неё хорошо.

Другой тётке кажись за 55, склеила богатого швейцарца.