Вы знали что:-Раньше,когда у невесты были прыщи,то требовали увеличивать приданное,а если худая как щепка,то вовсе не было шансов выйти замуж.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422033)
что характерно, прыщавый и худосочный жених ни разу не заморачивался)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не понимаю тогда, зачем вообще жениться, если не устраивает внешность невесты.
Верховный Наставник (201597)
а куда ты раньше смотрел и чем думал ? а на фото она очень симпатичная..
Наставник (77743)
Так раньше вообще всё по-другому было. Не устраивает жена, взял за руку и вернул родителям. Мол, мне ваша Ульянка и даром не надь, и с доплатой не надь! А сейчас...
- Дорогая! Давай разведёмся, так жить невыносимо!
- Нет уж, вдовой взял, вдовой и оставишь!

Прыщи говорят о том, что невеста созрела:
"Там у соседа мясо в щах
На всю деревню хруст в хрящах,
И дочь-невеста вся в прыщах
Дозрела, значит".