Как призываете удачу?Какая самая большая удача вашей жизни?

В меру пАнЕманЕя канЭшн...
Вот и песец.... А народу и ответить нечего....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133824)
я не отвечаю потому, что даже не знаю что надо призывать её((( А так я ваще то неудачник))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8820)
Тут мне посоветовали какую то карту счастья составлять)))Может её в карту удачи переименовать?А похвалиться то и нечем(
да моя удача мне сама в руки попалась)))))))))))))газета ИЗ РУК В РУКИ ноябрь 1998 года))))))))))))))))