Назовите хоть одну самую большую удачу человека в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (205320)
Телескоп Хаббл.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он родился )))
Хранитель Истины (430755)
Ну это когда он должен был разбица на машине накуй, но всё обошлось, к примеру.
Верховный Наставник (121736)
еще пока что существует как вид
Наставник (45255)
пока человек остается живым, удача с ним каждую секунду ))
у дача под Москвой или на побережье в Краснодарском крае.
Верховный Наставник (130636)
Клад нашёл.
Верховный Наставник (111942)
у водителя ПА3ика
с первого оборота завёлся его автобус
и он отработал всю смену без единой поломки

(реальный случай)
(сам видел)
Верховный Наставник (131109)
удачный брак,нет одиночества по жизни..
В Кисловодске устанавливали котельню и ставили мачту я и ещё трое рабочих,мачта высотой 22 метра,кран её на сантимов 30 приподнял и накренился на бок в сторону котельни при порывах ветра,всё....

если упадёт мачта на котельнюю,это потеря и ущерб в сумму 70 миллионов рублей+плюс потеря времени и скорее кого-то из нас посадят минимум всех уволят.пригнали второй кран и успел я его перецепить,вверху мачта так болталась,что у меня был отрыв от мачты и начал лететь вниз и её вернуло ,я успел ухватится и сделал работу перецепив краны,чуть нелишившись жизни..

если-бы я разбился всех бы точно посадили..
Верховный Наставник (179007)
Зачем Вы спрашиваете то, ответа на что быть попросту не может?
Людей на Земле - около 5 миллиардов, и у каждого из них - свои понятия об удаче, и чаяния в этой связи - это же очевидно...
Одному - нажраться от пуза, другому - выспаться бы в безопасности, третьему - чтобы почаще была солнечная погода, червёртому - чтобы это солнце наконец-то хоть на неделю скрылось в облаках...
Ну что за детский вопрос, ей богу...