Синоптикам верите? Говорили в Питере будет жаркий и сухой июль))))))) на завтра +13 обещают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верю , но только в краткосрочной перспективе , на 2-3 дня , не более ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
И это пройдёт...
Долгосрочные прогнозы неблагодарное занятие.
Наставник (43516)
Зато в Красноярске +22
Наставник (28115)

Хранитель Истины (337792)
Ой, Божечки Уже даже и не 14

Наставник (86829)
Вот чё те не нравится?
Кондишн включать не надо мухи не кусаются, женщины не потные и пиво холодное
Не жисть а картинка..
Не то что у нас..Жарыща шо мама не горюй.. к женщинам подойти невозможно, и пиво, --покуда до дома донесёшь -моча