Тут нам эти...как их...синоптики обещают аномально жаркое лето...Чё делать будем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вспоминаю московское лето, которое было несколько лет назад....Рядом лесопарк..В жару туда заходишь, сразу прохладно и свежо! Вот, что значит старый лес! А самое забавное, что весь лесопарк забит людьми, которые как обезьянки с деревьями обнимаются, в них же и прячутся! Идёшь и думаешь, что на голову кто-нибудь свалится! Ничего...жару переживём! Главное,чтобы торфяники не горели! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Задолбало это пекло...
Покупать холодильники без дверей.
Наставник (53004)
Зимы почти не было! В Питере сейчас +4, а в начале недели доходило до +7, такого никто не помнит! Снега нет! Если опять жара будет, мы ласты отбросим, при нашей влажности это капец!
будем греца и купаться...
Магистр (1317)
Нашли кого слушать.
Они нам уже обещали аномально холодную зиму 2013-2014.
Март уже, где та зима?

Мудрец (22596)
Загорать и купаться! Ляпота!
Наставник (33329)
поедем к морю))
Хранитель Истины (393184)
Я скорее поверю Астрологу, чем этому...Синоптику....))