Видите? Что-то перед глазами промелькнуло?! Это ваш летний отпуск..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Еще не начался, но уже промелькнул. Ничто не проходит так быстро, как отпуск.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой начался с марта.
Самодельный)) И до сих пор.) И если поначалу кайфово было, то сейчас..
Гроссмейстер (7074)
ещё только впереди маячит... ))
Мой только в августе будет передо мной летать, поэтому смотрю с завистью на завихренья чужого отпуска перед моим носом))))