С Вами происходило что-нибудь хорошее, чудо или еще что, когда Вы выходили из зоны своего комфорта?

Доброго...

все советуют ...читала много,
выхожу...и нифига...никаких чудес...
только погода хорошая радует немножко))

Доброго)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ничего хорошего.
видимо, я не настолько сильная и уверенная в себе)
поэтому снова ищу зону комфорта, которую больше не покину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Я могла заблудиться на трамвае в своем городе,
но рванула в чужую страну, чтобы впервые
увидеть любимую подругу по переписке.
Там много сказочного со мной случилось...))
Верховный Наставник (183197)
Осенью подруга приезжала гостить ,26 лет не виделись,а как будто и не было разлуки.Пинками меня выгнала из зоны комфорта,оторвала от интернета,от книг,просто вывела на улицу.Перетрясла меня перелопатила,разговорила,извлекла из меня то,о чем я давно забыла

.Я это держу за маленькое чудо))

Подруга уехала,я опять "на зоне",ножка вернулась на место)))))

Галюня,привет!!
Чудеса случают лишь тогда, когда вопрос перешагивать или нет уже не стоит
Ты просто делаешь этот шаг, и всё)