Говорить людям правду - самый легкий способ заставить окружающих вас ненавидеть...Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89996)
Можно о других правду говорить. Втихаря ) )) Тогда начальство любить даже будет , и с остальными ровненько до поры.

Реалом надуло )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да
Или наоборот любить, правда всегда относительна, как и человек) Привет, Чёрный Котэ)
Верховный Наставник (232683)
Если говорить ВСЮ правду...тогда точно ненавидеть будут. Когда людям врут...они этого тоже не любят

Приветик))
Хранитель Истины (380819)
Не скажу, что у меня много ненавистников, хотя всегда и всем говорю правду в глаза. Для меня это важно, да и многие проблемы помогает избежать!