кому нужны смартфоны с 1 гигом памяти оперативной.и слабой батареей+процессором ? накрена их делают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
чтобы привязать тебя к дому))))
как можно уйти от дома далеко, если через 3 часа твой телефон сдохнет?
вот и придется тебе ходить по клубам и кафе, где можно зарядить аккумулятор, а не гулять по городу)))
и машину тебе придется покупать с разъемом для смартфона какой-нибудь новомодный кроссовер, а не настоящий внедорожник)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
этакая большая флешка с функцией телефона и понтов.