Чудеса самовнушения...+

Заходит мужик в гости к другу, смотрит, у того стоит ящик пива.
— Привет, напиться собрался?
— Нет, хочу при помощи самовнушения научиться ограничиваться двумя бутылками.
— Это как?
— Ну вот буду пить пиво и внушать себе, что можно только две бутылки.
Открывает бутылку, делает глоток и говорит сам себе:
— Только две бутылки, только две бутылки…
И так после каждого глотка.
— Ну ладно, ты пока тут занимайся, я попозже зайду.
Заходит через два часа, и видит — ящик почти пустой, друг сидит с очередной бутылкой и после каждого глотка внушает себе:
— Это вторая бутылка, это вторая бутылка..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92179)
Ёжик занимается аутотренингом......я не пукну,я не пукну,я не пукну......пфффф...это не я,это не я....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
иногда..это полезно...