Гроссмейстер (7017)

Сколько раз нужно ошибиться в жизни,чтобы найти настоящую любовь? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83557)
у кого на сколько терпелки хватит... а можно и тысячу раз ошибится, да так и не найти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
два ошиблась....третьего уже не жду..достаточно..уж как нибудь
Магистр (1862)
главное не забывать подниматься)))а падать и спотыкаться можно много раз, увы...
Наставник (38075)
как только надоело ошибаться...всё...нашел)
Магистр (2022)
Если что то не понимаешь,то ситуация повторяется..главное желание))желание любви