А вы бы поехали ещё раз на море, дня на 3 - 4, если бы уже один раз там были?

Возможность есть, а вот большого желания ехать - нету, но зовут съездить
Я тут в раздумьях насчёт того - ехать или нет)
Ехать на море недалеко - 2,5 часа на маршрутке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
..был в командировке на берегу Балтики в Ленинграде . был у Родича в Краснодаре ( отсоветовали ехать ночь в поезде до Мор(а) "чёрного" из возле оживлёнными массами брега "сжёлтою" водою ))) ..,однажды в купэ поезда , звали к ним в комуналку как в "Одэссу" ) не смог поехать , даже с безплатным там проживанием ..),_ пожалуй нет , без человеком МОРЮ САМОМУ НЕ ИМ..,
..ЛЮБЛЮ ПОДОБСКИЕ ВЕЧЕРА
..ЛУЧЁМ СВЕТА В ОБСКОМ РАЮ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Я бы летом съездил. Был лет 5 назад зимой (с 30 декабря по 16 января)
Наставник (70427)
Зачем? Я живу на Сахалине, по сути кругом море.... ))))
Я тоже на море раз был. Чего там второй раз делать?
Наставник (33329)
На море всегда - днём, ночью, в дождь и ураган! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МОРЕ - ЭТОТ ЛЁГКИЙ БРИЗ, ПРОПИТАННЫЙ СОЛЬЮ ВЕТЕР, ВОЛНЫ, ПЕСОК!!))

УДАЧИ ВАМ!!
Мудрец (11536)
Конечно)
Верховный Наставник (127565)
Пятый год в море ногу не опускал,да плавать не умею...До моря 15 мин. на машине..
Просветленный (723363)
Недели на две в Испанию.
Гроссмейстер (9591)
Мне больше лес для отдыха нравится, средняя полоса России например)))
Я не люблю море фанатически... Предпочитаю старые европейские города...
Гроссмейстер (6721)
Больше 10 дней на море не выдерживаю, становится скучно
Потом через месяц в городе тянет на море)
Дали бы сейчас отпуск еще один, даже не думая бы махнула, хотя ехать мне примерно 1400 км. до ближайшего и как минимум сутки в поезде))
А если всего 2,5 часа пути было бы, то подумала бы, море никуда не убежит, не хочется ехать, то можно и отложить))